10月

1
・TR②/17:30~18:40<新高中央公園G>
・TR③④/17:30~19:15<新高中央公園G>
・TR⑤⑥/17:30~19:30<新高中央公園G>

2
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>

3
【三国SS】
・TR 幼児①/16:15~17:30<十八条中央公園G>
・TR ②③/16:15~17:40<十八条中央公園G>
・TR ④⑤⑥/16:30~18:00<十八条中央公園G>

4 木
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>
・TR②/17:30~18:40<新高中央公園G>
・TR③④/17:30~19:15<新高中央公園G>
・TR⑤⑥/17:30~19:30<新高中央公園G>

5 金

6 土

7 日
・ひじりSC①②特練/10:00~11:30<新高中央公園G>
・ひじりSC⑥特練/午前<新高中央公園G
・吹田江坂ライオンズクラブ杯/午前<新高中央公園G

8 月・祝
・吹田江坂ライオンズクラブ杯/午後<茨木市立畑田小学校

9
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>

10
【三国SS】
・TR 幼児①/16:15~17:30<十八条中央公園G>
・TR ②③/16:15~17:40<十八条中央公園G>
・TR ④⑤⑥/16:30~18:00<十八条中央公園G>

11 木
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>
・TR②/17:30~18:40<新高中央公園G>
・TR③④/17:30~19:15<新高中央公園G>

12 金

13 土
・2018全日リーグ大阪市予選/午後<淀川河川公園木屋元G

14 日
・2018全日リーグ大阪市予選/午後<南津守さくら公園人工芝G>

15 月
・TR②/17:30~18:40<新高中央公園G>
・TR③④/17:30~19:15<新高中央公園G>
・TR⑤⑥/17:30~19:30<新高中央公園G>

16
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>

17
【三国SS】
・TR 幼児①/16:15~17:30<十八条中央公園G>
・TR ②③/16:15~17:40<十八条中央公園G>
・TR ④⑤⑥/16:30~18:00<十八条中央公園G>

18 木
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>
・TR②/17:30~18:40<新高中央公園G>
・TR③④/17:30~19:15<新高中央公園G>
・TR⑤⑥/17:30~19:30<新高中央公園G>

19 金

20 土
・全日大会の集い&Jリーグ観戦/10:00~17:00予定<パナソニックスタジアム吹田>
・吹田江坂ライオンズクラブ杯/16:00~<服部緑地公園人工芝サッカー場>

21 日
・グリーンウェーブ田原SC3年生交流試合/午前<四條畷市北谷公園G>
・長岡京SSカップ(U-11)/終日<阪急尺代G>

22
・TR②/17:30~18:40<新高中央公園G>
・TR③④/17:30~19:15<新高中央公園G>
・TR⑤⑥/17:30~19:30<新高中央公園G>

23
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>

24
【三国SS】
・TR 幼児①/16:15~17:30<十八条中央公園G>
・TR ②③/16:15~17:40<十八条中央公園G>
・TR ④⑤⑥/16:30~18:00<十八条中央公園G>

25 木
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>
・TR②/17:30~18:40<新高中央公園G>
・TR③④/17:30~19:15<新高中央公園G>
・TR⑤⑥/17:30~19:30<新高中央公園G>

26

27 土
・ひじりSC3年生交流試合/午前<大阪府立東淀川支援学校
・ひじりSC1年生交流試合/午後<大阪府立東淀川支援学校
・ひじりSC2年生交流試合/午後<大阪府立東淀川支援学校
・2018全日リーグ大阪市予選/15:50~<大阪市立太子橋小学校

28 日
・ひじりSC1年生交流試合/午後<新高中央公園G
・ひじりSC2年生交流試合/午後<新高中央公園G
・2018全日リーグ大阪市予選予定/時間未定<会場未定

29
・TR②/17:30~18:40<新高中央公園G>
・TR③④/17:30~19:15<新高中央公園G>
・TR⑤⑥/17:30~19:30<新高中央公園G>

30
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>

31
【三国SS】
・TR 幼児①/16:15~17:30<十八条中央公園G>
・TR ②③/16:15~17:40<十八条中央公園G>
・TR ④⑤⑥/16:30~18:00<十八条中央公園G>