2021年
11月

1
・TR②/17:30~18:45<新高中央公園G>
・TR③/17:30~19:00<新高中央公園G>
・TR④⑤⑥/17:25~19:20<新高中央公園G>※時間変更あり
2 火
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>
3 水・祝
・ひじりSC特練④⑤⑥/13:00~15:00<淀川河川公園鳥飼下フットサルコート②>
4
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>
・TR②/17:30~18:45<新高中央公園G>
・TR③/17:30~19:00<新高中央公園G>
・TR④⑤⑥/17:25~19:20<新高中央公園G>※時間変更あり
5 金
6 土
・2021小学生大会大阪市地区予選リーグ①/9:30~<J-GREEN堺S6B>
・ライオンズクラブ杯代替え大会/午後<吹田市立千里たけみ小学校>
7 日
8
・TR②/17:30~18:45<新高中央公園G>
・TR③/17:30~19:00<新高中央公園G>
・TR④⑤⑥/17:25~19:20<新高中央公園G>※時間変更あり
9 火
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>
10
【三国SS】
・TR 幼児①②/16:00~17:15<十八条中央公園G>
・TR ③④⑤⑥/16:20~17:45<十八条中央公園G>
・TR Aクラス/16:20~17:50<十八条中央公園G>
11
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>
・TR②/17:30~18:45<新高中央公園G>
・TR③/17:30~19:00<新高中央公園G>
・TR④⑤⑥/17:25~19:20<新高中央公園G>※時間変更あり
12 金
13 土
・長岡京SSカップU-8/終日<亀岡国際球技場>

・太子橋FC6年生交流試合/午後<大阪市立太子橋小学校>

14 日
15
・TR②/17:30~18:45<新高中央公園G>
・TR③/17:30~19:00<新高中央公園G>
・TR④⑤⑥/17:25~19:20<新高中央公園G>※時間変更あり
16 火
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>
17 水
【三国SS】
・TR 幼児①②/16:00~17:15<十八条中央公園G>
・TR ③④⑤⑥/16:20~17:45<十八条中央公園G>
・TR Aクラス/16:20~17:50<十八条中央公園G>
18
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>
・TR②/17:30~18:45<新高中央公園G>
・TR③/17:30~19:00<新高中央公園G>
・TR④⑤⑥/17:25~19:20<新高中央公園G>※時間変更あり
19 金
20 土
・アスリーナカップ3年生大会/午後<大阪市立清水小学校G>
・2021小学生大会大阪市地区予選リーグ②/14:20~<J-GREEN堺S11B>
21 日
【三国SS交流イベント】
・幼児①②/13:00~14:45予定<十八条中央公園G>
・③④⑤⑥Aクラス/14:50~17:00予定<十八条中央公園G>
22
・TR②/17:30~18:45<新高中央公園G>
・TR③/17:30~19:00<新高中央公園G>
・TR④⑤⑥/17:25~19:20<新高中央公園G>※時間変更あり
23 火・祝
・ひじりSC1年生交流試合/午前<新高中央公園G>
・ひじりSC3年生交流試合/午前<新高中央公園G>
・ひじりSC2年生交流試合/午後<新高中央公園G>
・ひじりSC4年生交流試合/午後<新高中央公園G>
24 水
【三国SS】
・TR 幼児①②/16:00~17:15<十八条中央公園G>
・TR ③④⑤⑥/16:20~17:45<十八条中央公園G>
・TR Aクラス/16:20~17:50<十八条中央公園G>
25
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>
・TR②/17:30~18:45<新高中央公園G>
・TR③/17:30~19:00<新高中央公園G>
・TR④⑤⑥/17:25~19:20<新高中央公園G>※時間変更あり
26 金
27 土
・アスリーナカップ4年生大会/午後<大阪市立清水小学校G>
・エスコカップ6年生大会/終日<美原総合スポーツセンターG>
28 日
・ひじりSC1年生交流試合/午前<新高中央公園G>
・ひじりSC3年生交流試合/午前<新高中央公園G>
・ひじりSC5年生交流試合/午後<新高中央公園G>
29 月
・TR②/17:30~18:45<新高中央公園G>
・TR③/17:30~19:00<新高中央公園G>
・TR④⑤⑥/17:25~19:20<新高中央公園G>※時間変更あり
30
・TR①/17:10~18:20<みくにひじり幼稚園>